ПЕРЕЛОМ ОСНОВАН Я МИЗИНЦА НОГИ
№968339 перелом основан я мизинца ноги
настя Жен., 27 лет. ростов на дону
11.04.2017 15:33
Здравствуйте уважаемые доктора. 26 дней назад сломала мизинец. Перелом основания без смещения. Рентген вчера сделала. А там неполная консолидация..а ведь уже вот вот и месяц как с момента перелома..а инет гласит что за 3-4 нед должно сростись( можно ли мне с этим на работу ходить? Или же лучше отсидеться дома на больничном. Снимок рентгена ниже. Спасибо за внимание
http://s05.radikal.ru/i178/1704/e1/08481a37d8af.jpg

Деречин Олег Валериевич. Проктолог, Хирург, Эндоскопист
1. на снимке отсутствие консолидации, что то же самое, что и наличие перелома - оформляете л\н.
2. необходима правильная иммобилизация, дообследование для исключения эндокринной патологии.
3. специальная ортопедическая обувь с разгрузкой передних отделов стопы.
Время создания: 11 Апреля 2017 22:25