СЛОМАНА СКУЛА

№970174 Сломана скула
Дмитрий Муж., 31 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. Два дня назад обменялся ударами по лицу, через час мне не понравилось, как ведет себя опухоль и онемение левой щеки не прекратилось. Поехал в травму и мне сообщили, что перелом, задет нерв, но вмешательства не нужны, просто нужно следить за тем что бы нос не закладывало и по возможности промывать, что б кровь не заставилась. Меня интересует ряд вопросов, помогите и подскажите что делать...
1) Опухоль по немногу расползается.
2) Надоело чувствовать привкус крови.
3) Неприятно что второй день онемевший нос, веко, зубы и щека.
P.S. нижняя челюсть без болей двигается в стороны, жевать могу, но не усердно.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужен раздел "челюстно-лицевой хирург"