СЛОМАНА БОЛЬШАЯ БЕРЦОВАЯ КОСТЬ ЛЕЖИТ В БОЛЬНИЦЕ 1 МЕСЯЦ НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ,ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ.

№545241 сломана большая берцовая кость лежит в больнице 1 месяц нечего не делают,что посоветуете.
альфия Муж., 35 лет. россия уфа
сломана большая берцовая кость лежит в больнице 1 месяц нечего не делают,что посоветуете.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
А что можно посоветовать? Вы не написали где сломана, какой перелом. Да и потом через месяц после перелома советовать уже нечего-уже срослось.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Альфия если ничего не делают, то вам надо выписаться там все срослось за такие сроки. вопрос только как. Действительно напишите уровень перелома, есть ли смещение, вправляли ли перелом, может быть было наложено скелетное вытяжение.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
"Ничего не делают" - очень сомнительно, коль человек лежит в больнице. Как минимум, его поят, кормят, наблюдают. Он имеет возможность соблюдать постельный режим и т.д. Перелом большеберцовой кости, при сохранении целости малоберцовой кости, действительно, не требует больших забот в лечении. Гипсовая повязка и выписка на амбулаторное лечение, вот и все лечение. Не знаю, почему такого пациента держат в больнице.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Что значит «сломана большая берцовая кость», и что значит «ничего не делают»? Уточните диагноз и историю болезни.