Здравствуйте.У меня желчнокаменная болезнь. Скажите,может ли быть перегиб в области дна желчного пузыря приобретённым,или с этим рождаются? И ещё у меня сгущена желчь,и когда поем,то слегка в правом подреберье печёт.
Беспокойство у Вас должна вызывать желчнокаменная болезнь,с которой могут быть связаны ощущения в правом подреберье,после еды. Перегиб желчного пузыря безусловно врожденный и расценивать его как болезнь не стоит .