Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Узи мягких тканей
УЗИ МЯГКИХ ТКАНЕЙ
№978446 Узи мягких тканей
татьяна Жен., 30 лет. россия новосибирская область
01.07.2017 17:01
Подскажите,хочу пройти узи мягких тканей на выявление разрыва мышцы или грыжи.Вот незнаю какое правильно сделать узи мягких тканей брюшной стенки или брюшной полости?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Если хотите пройти исследование на предмет наличия разрыва мышцы или на наличие грыжи, то необходимо УЗИ передней брюшной стенки.
Время создания: 02 Июля 2017 07:44
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется УЗИ передней брюшной стенки, а не полости.
Время создания: 02 Июля 2017 14:38
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Узи  мягких тканей
Время создания: 02 Июля 2017 22:39