ТРАВМА УДАЛЕННОЙ ГИГРОМЫ КИСТИ

№981451 Травма удаленной гигромы кисти
Янина Жен., 21 лет. Москаа
12 июля мне удалили гигрому кисти путем пункции. Была среднего размера, многокамерная, расположилась внутри сустава, на кости.
Никаких сильных болей после операции не наблюдалось. Ходила и спала в бандаже, мазала ДИП и диклофенаком.
27 июля упала на кисть, в тот момент, когда была без бандажа и тем самым вывернув кисть в другую сторону. Очень сильно болит, синяков нет, пальцами пошевелить могу, но с небольшим трудом. Не знаю, что делать.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В Вашей ситуации необходимо обратиться к своему лечащему врачу для проведения осмотра, по результатам которого будет назначено необходимое лечение. И чем скорее - тем лучше.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Жаль, полевение. Вам провели не эффективное и рецидив Гигрома почти гарантирован. Её следовало удалять вместе с капсулой, а непунктировать.