ШИШКА ВЫТЯНУТОЙ ФОРМЫ НИЖЕ ПОДМЫШКИ ПОД КОЖЕЙ
№981746 Шишка вытянутой формы ниже подмышки под кожей
Екатерина Жен., 28 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
29.07.2017 16:55
Здравствуйте , три недели назад заметила под кожей плоскую подвижную безболезненную шишку ниже подмышки сбоку груди , но не на груди ,размер примерно 1.2 см , шишка не торчит цвет кожи в норме , не болит не чешется не беспокоит , пошла к момологу не чего не сказал , отправил на УЗИ и биопсию , не чего не беспокоит , сегодня прошла УЗИ и биопсию результаты пока не знаю , подскажите что это может быть ? На данный момент нахожусь в Корее , тут врачи не шибко разговорчивы , а я переживаю :( пожалуйста помогите может вы знаете что это может быть ,

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
По Вашему рассказу составить мнение о характере образования не возможно. Данных УЗИ мягких Таней Вынеприводите. Аргументированный ответ не возможен.
Время создания: 30 Июля 2017 07:51
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Можно предполагать развитие целого ряда заболеваний. Наиболее вероятно формирование липомы. Точнее можно сказать после ознакомления с протоколом УЗИ.
Время создания: 30 Июля 2017 08:11