Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Липома ягодицы
ЛИПОМА ЯГОДИЦЫ
№983455 Липома ягодицы
Ирина Жен., 33 лет. Ульяновск
12.08.2017 20:40
Здравствуйте!Узи мягких тканей ягодицы показало наличие липомы ( неоднородной структуры 14х8 мм,без кровотока при идк)все что удалось прочитать по подчеркну врача уши,но сказал что воспаления нет.НО у меня уже несколько дней температура тела 37,0, и боли в левой стороне чуть выше ягодицы (Где поясничный отдел).Вопрос—может ли быть температура при не воспаленной дипломе,и может ли отдавать в поясничный отдел ?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Наличие липомы не может давать температурную реакцию, да и боли в пояснице липома размером в 1,5 см давать не может. Необходимо дообследование у хирурга и невролога.
Время создания: 13 Августа 2017 06:55
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Липомы не воспаляются.  Полагаю, что Вы  своим непрофессиональным рассказом вводите в заблуждение врачей. Вам лучше показаться хирургу
Время создания: 13 Августа 2017 11:21