КРАСНОТА НА ПАЛЬЧИКЕ

№985115 краснота на пальчике
Люда Муж., 1 лет. фастов
Добрый день. Ребенку 1 г и 4 мес натер обувью мизинчик, через день образовалось уплотнение, потом твердое уплотнение увеличилось и пошла краснота по пальчику и вниз на ножку.Посередине как засохшая ранка. Пошли к хирургу, вскрыли. Гноя уже не было, а был как стержень. Сказали мазать зеленкой. Вот третий день после процедуры, а краснота не проходит, хотя эта дырка затянулась, но вокруг нее все плотное? Как долго проходит краснота и уплотнение в таких случаях? спасибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
За 10 дней припраыильном лечении (мазь с антибиотиками)
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом раны. См. инструкцию "Как вставить изображение".