ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТО РОСТОМ ФИБРОАДЕНОМЫ

№985647 является ли это ростом фиброаденомы
Анна Жен., 27 лет. Россия Москва
Доктор, скажите пожалуйста. 8 месяцев назад размер фиброаденомы был 17*10*12 сейчас размеры её 20*9*19. Что означают эти цифры ( объем или что то другое?) Фиброаденома получается дала рост?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Да, в представленной информации признаки активного роста фиброаденомы.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Цифры показывают длину, ширину и толщину аденомы.  Их Можно сравнивать только с предыдущими измерениями, но ли то осторожно.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Есть раст. Нужна операция.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Растет. Нужна консультация онколога и биопсия