ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Иглотерапевт / Воспаление нервных корешков
ВОСПАЛЕНИЕ НЕРВНЫХ КОРЕШКОВ
Татьяна Жен., 36 лет. Украина Винница
Гость (не зарегистрирован)
18.08.2011 11:11
Добрый день!Подскажите пожалуйста, у меня воспаление нервных корешков в области шеи и ушибы. Мне посоветовали пройти курс иглоукалывания по немецкой методике для снятия воспаления. Информация об этой методике в интернете отсутствует, поэтому я переживаю что-бы это не был элементарный лохотрон. Не знаю может ли это помочь. Посоветуйте.Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

