ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С РАСШИФРОВКОЙ. НЕПОЛНАЯ ИНВОЛЮЦИЯ ТИМУСА.

№1018830 Помогите пожалуйста с расшифровкой. Неполная инволюция тимуса.
Алена Жен., 37 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемые доктора, помогите пожалуйста с расшифровкой заключения КТ грудной полости.
Клетчатка верхнего переднего средостения уплотнена, в ней определяется более плотные условии зоны-признаки неполной инволюции тимуса. Объясните пожалуйста, доступным языком, что это значит, и что с этим делать. Ренгенолог порекомендовал посещение иммунолога. Заранее огромное спасибо, если не пройдете мимо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Алена!

Опишите, пожалуйста, жалобы и повод к КТ. Вышлите архив диска КТ мне на имэйл.