АНТИТЕЛА К ДНК НАТИВНОЙ 101. ПРЕВЫШЕНЫ

№1019195 Антитела к днк нативной 101. превышены
Наталья Жен., 51 лет. Россия Кострома
Здравствуйте.мне 51 год.зовут Наталья.в крови обнаружены антитела к двуспиральной днк 101.42 лактатдегидрогеназа 600 от 17 мая 2018 В апреле сдавала альбумин был понижен.а антитела еще были в норме 18. на скв прошла все обследования все отрицательно.лимфоузлы распухли подмышками субфебрильная температура.дергает мышцы.болят суставы.головокружения и головные боли. Дергает руку или ногу.иногда после приступа трясок.выделяется много мочи.боль в позвоночнике покалывающиеи стреляющие.озноб или чувства жара.судороги. ноги еле передвигаю.живу в костроме.пневмофиброз с дыханием плохо одышка.вздутие живота и газы.подоболочечный отек зрительных нервов..в глазах нет четкости.вижу все расплывчато.стопы сводят мелкие судороги.беспокоят боли после еды.отрыжка.и тошнота иногда рвота слюной. сосуды тоже и в руках и ногах тянут и ноют. осиплость голоса.плозо сплю.ночью проснулась от удушья и собственного хрипа а не храпа.была без голоса. .или проснулась от того что язык запал в глотку во рту постоНно разные вкусы - чаще сладкий.Ночью сильно сковывало.проблемы с памятью.спасибо.направьте меня еще.лечения нет сегодня 21 июня.прдлагают помощь психиатра.я понимаю что психотропные препараты проблему не решат. Спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?