ПОИСК ПО САЙТУ:
САХАР В КРОВИ
Игорь Муж., 36 лет. Россия Курск
Гость (не зарегистрирован) Источник: riltsov.kh.ua
31.10.2018 01:28
Здравствуйте! Сдал на сахар в поликлинике утром до еды, глюкометр показал 7. Купил свой , мерил весь день , он не показал выше 5,7. После еды через час и через два не выше 6. Следующим утро до еды было 5,5 -5,8. После весь день после еды не более 6, вечером 5,5-6. Это диабет? Часто употребляб пиво, но вес в норме. 180см. 80 кг.36 лет. Если это преддиабет это обратимое состояние?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

