ЧАСТЫЕ ВЫСЫПАНИЯ (СТОМАТИТ?)

№1031421 Частые высыпания (стоматит?)
Софья Жен., 24 лет. Иркутск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие обследования необходимо пройти в моём случае.Наблюдалась у 2ух терапевтов, гастроэнтерологов, стоматологов. Беспокоят высыпания на слизистой полости рта уже 8 месяцев. Розовые, красные пятнышки (похоже на стоматит). Проходят сами без лечения за 1-2 дня! Проверялась- ВИЧ, зппп, сифилис, гепатиты, сахар, флюорография, фгдс, колоноскопия, анализы на дисбактериоз и паразитов- все хорошо! Принимаю мукофальк в качестве доп.клетчатки уже давно (тк были проблемы запоров- врач сказал пить хоть всю жизнь) Аллергии нет ни на что, другие препараты не принимаю. Не курю. Врачи отправляют к иммунологу- какие еще нужно анализы сдать перед приемом?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?