СОСОЧКООБРАЗНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА БОРОДАВКЕ...

№1036253 Сосочкообразное образование на бородавке...
Евгений Муж., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Уважаемые Эксперты!

Подскажите пожалуйста, что это могло быть и надо ли идти на очный осмотр к дерматологу ( дерматологу - онкологу) ...?
Имелась долгое время (на спине ) бородавка , на которой вырос нарост в виде сосочкообразной небольшой тонкой ножке ( получилась бородавка на бородавке грубо говоря) . Месяца 3 назад я ходил к дерматологу по поводу других бородавок и по поводу нее.... он сказал , что такие бородавке с ножкой бывают . Но месяц назад я заметил что она почернела! Но потом когда присмотрелся повнимательнее увидел, что почернела не вся бородавка, а ее вторая часть - сосочкообразная ножка... через две недели эта сосочкообразная ножка исчезла ( видимо отвалилась ) , осталась только основная часть бородавки, а на месте прироста ничего нет , только слабо белая точка .
Скажите пожалуйста, что это было? В связи с чем она почернела ( как кароста ) и отвалилась? И что делать? Это хорошо или плохо ? Как теперь быть? Идти на проверку к врачу дерматологу?
Единственное наверное скажу, что пил 10 дней препарат « Изопринозин » , а там написано , что как раз он убивает« Вирус Паппиломы Человека » ( подавляет его в неактивную фазу ) , другие вирусы . ВПЧ все же основа всех бородавок...
Может препарат уничтожил сосочкообразную ножку этой бородавки? Не могла же она ни с того, ни с сего сама почернеть и потом через недели 2 отвалиться...

Подскажите пожалуйста....
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?