ПОХОЖЕ Я ВЫЯСНИЛ,ЧТО ИМЕННО МЕНЯ РАЗРУШАЕТ ПРИ Б.РЕЙТЕРА

№863781 похоже я выяснил,что именно меня разрушает при б.рейтера
Дмитрий Муж., 46 лет. Россия москва
Добрый день, похоже я выяснил,что именно меня разрушает при б.рейтера от хрон.хламидиоза, прошу тех, кто понимает проверьте пожалуйста мои выводы на правильность.

Цитирую: при лечении хламидиоза важно каким способом происходит переключение цитокинового ответа, по типу Th1 либо Th2. У человека TH1-клетки, как правило, продуцируют ИФ-гамма , ФНО-бета и ИЛ-2. В противоположность TH1-клеткам клетки TH2 синтезируют ИЛ-4 , ИЛ-5 , ИЛ-6 , ИЛ-9 , ИЛ-10 и ИЛ-13 и усиливают образование антител , особенно класса IgE . В этом случае возможна стимуляция гиперпродукции антител и аллергических реакций . Цитокины, выделяемые TH1, подавляют активность TH2, и наоборот.

У меня по анализам IgE повышен в 5 раз, похоже, мой иммунитет реагирует по типу Th2. Из тех интерлейкинов этого типа, который может действовать как провоспалительный попадает только ИЛ-6 , выходит, что он и есть всему виной !!! Чтобы его подавить нужно использовать интерлейкины противоположного типа ответа TH1, к примеру ИЛ-2, например препарат Ронколейкин. Конечно я самостоятельно не собираюсь это делать, но мысли такие и очень хочется узнать их правильность. Пожалуйста, подкорректируйте или согласитесь. Наверное надо сдать на ИЛ-6, если он повышен, то ещё и на ИЛ-1 и ФНО поскольку они стимулируют его. Как думаете? Конечно главное как можно быстрее умудриться выличить хрон. хламидиоз.
С уважением Дмитрий.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?