ОХЛАЖДЕНИЕ СПИНЫ-ОСТАНОВКА ПИЩЕВАРЕНИЯ

№650519 ОХЛАЖДЕНИЕ СПИНЫ-ОСТАНОВКА ПИЩЕВАРЕНИЯ
СЕРГЕЙ Муж., 33 лет. РОССИЯ ШАХТЫ
1. СЕРГЕЙ,33.
2. В 10 ЛЕТ БЫЛО ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЕ ШЕИ, ПОТОМ НЕСКОЛЬКО РАЗ (ЗА ПАРУ ПОСЛЕДУЮЩИХ ЛЕТ) ВЗДУВАЛИСЬ ПОД НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТЬЮ ЛИМФОУЗЛЫ И ЧУВСТВО ГОЛОВЫ КАК НА СКОВОРОДЕ, А НЕ НА ШЕЕ.
3. НАЧАЛИСЬ ПЕРИОДИЧЕСКИЕ НЕПОНЯТНЫЕ НА ТОТ МОМЕНТ ПРИСТУПЫ (В ОСНОВНОМ ОСЕНЬЮ И ВЕСНОЙ В СОСТОЯНИИ ПОКОЯ ВНЕЗАПНЫЙ ТОЛЧОК ПО ГОЛОВЕ ИЛИ НЕРВНОЙ СИСТЕМЕ, СЕРДЦЕБИЕНИЕ, ГОЛОДНЫЕ МОКРЫЕ РУКИ НОГИ, СТРАХ, ДРОЖЬ. КОРВАЛОЛ И СОГРЕВ НОГ - ЕДИНСТВЕННАЯ ПАНАЦЕЯ).
3.1. НА САМОМ ДЕЛЕ К КОНЦУ ДНЯ (ИЛИ РАНЕЕ, ЕСЛИ ПОЙМАТЬ СКВОЗНЯЧОК, ПРОПОТЕТЬ ЗОНОЙ ~TH1-TH8), ИЛИ ПОСИДЕТЬ В НЕПОДВИЖНОЙ ПОЗЕ, СКРУТИВШИСЬ КОЛЕСОМ ВПЕРЁД, НЕЗАМЕТНО ПРОИСХОДИТ ОСТАНОВКА ПИЩЕВАРЕНИЯ, СЛАБОСТЬ, РАЗДРАЖЁННОСТЬ, ОБИЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГАЗОВ В ЖЕЛУДКЕ И КИШЕЧНИКЕ И ТОГДА (ЧЕРЕЗ ~30МИНУТ), ЕСЛИ НЕ НАЧАТЬ ИНТЕНСИВНО ШЕВЕЛИТЬСЯ ПРОИСХОДИТ ОПИСАННОЕ В П.3.
ПОМОГАЕТ КОРСЕТ, СОН С ПОДКЛАДКОЙ УТЕПЛИТЕЛЯ ПОД СПИНУ, ЗАБОЛЕТЬ ОРВИ, ДЛИТЕЛЬНОЕ НАХОЖДЕНИЕ НА ХОЛОДЕ, НО ГЛАВНОЕ СПИНА В ТЕПЛЕ.
4. ЕЖЕДНЕВНО В КОНЦЕ ДНЯ НАЧИНАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ (ЕСЛИ ОХЛАДИТЬ СПИНУ-ТО С МОМЕНТА ОХЛАЖДЕНИЯ), ОПИСАННЫЕ ВЫШЕ, СЛАБОСТЬ И УСТАЛОСТЬ.
5. ОБЩИЕ IGA=0.49, IGM=2.57, IGG=10.99
TOXOCARA 0.671
ГЕРПЕСЫ: VZV IGG=1.864, CMV IGG=2.516, CMV IEA IGG=0.094, HSV(1+2) IGG=3.666, HHV-6 IGG=0.241, HHV-8 IGG=0.063, EB NA IGG=0.061, EB VCA IGG=3.527
КРОВЬ: ГЛЮКОЗА=4,91 ЭРИТРОЦИТЫ=4,69 ГЕМОГЛОБИН 137 ЦВЕТНОЙ ПОКАЗ=0,87 ЛЕЙКОЦИТЫ=6,2 БАЗЫФИЛЫ 1 ЭОЗИНОФИЛЫ=1 СЕГМЕНТЫ=68 ЛИМФОЦИТЫ=27 МОНОЦИТЫ=3 СОЭ=5 БИЛЛИРУБИН ОБЩИЙ=8,3 ПРЯМОЙ=2,7 НЕПРЯМОЙ=5,6 МОЧЕВИНА=4,7 КРЕАТИНИН=84 АСТ=17 АЛТ=13,8
МОЧА: СВ-ЖЁЛТ, КИСЛАЯ, БЕЛОК=НЕТ, САХАР=ОТРИЦ, ЛЕЙКОЦИТЫ=1-3Х1, СЛИЗЬ=+, ЭПИТЕЛИЙ ПЛОСКИЙ ЕДХ1.
МРТ ГРЫЖА С5-С6 TH5-TH6-ТУТЖЕ СНИЖЕНА ВЫСОТА СОСЕДНИХ ДИСКОВ И ЗАГИБ КАК ГОРБИК. ПРОТРУЗИЯ С4-С5. ПРИЗНАКИ ОТЁКА С5-С6.
6. ТОЛЬКО АНТИДЕПРЕССАНТЫ ОТ КОТОРЫХ ВРЕМЕННЫЙ ТОЛК И ВНУШЕНИЕ ЧТО ТО - ЧТО Я ОПИСАЛ ВЫШЕ-НЕПРАВДОПОДОБНО И ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ, А ВСЁ ДИПРЕССИЯ.
ЛЕТОМ 2012 ПОПАЛ ПОД ПОТОП НА МОРЕ, 5ДНЕЙ В СЫРОСТИ. ПРИЕХАЛ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ, ВСЁ ОБОСТРИЛОСЬ + ДАВЛЕНИЕ 170 ВЕРХ. ЧАСТНИК ПРОПИСАЛ РИФАМПИЦИН, ИММУНАЛ И ТУБОЛОГА(НИЧЕГО НЕ НАШЁЛ). ПЕРВЫЕ ПАРУ ДНЕЙ ПРИЁМА РИФАМПИЦИНА ВСЁ КАК РУКОЙ СНЯЛО, ПОТОМ ВЕРНУЛОСЬ В ХРОНИЧЕСКУЮ ФАЗУ, НО БЕЗ «МОРСКИХ» ОБОСТРЕНИЙ.
ЛЕЧИЛ ЖКТ МЕТРОНИДАЗОЛОМ- ПЕРВЫЕ ДНИ ЛЕГЧЕ, А ПОТОМ ВОЗВРАТ В ХРОНИЧЕСКУЮ ФАЗУ. ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ ПРИ ОРВИ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПРИНИМАТЬ МЕДИКАМЕНТЫ. БЫЛ В АБХАЗИИ-ТЕПЛО, ЕЛ ИХ ОСТРУЮ ЕДУ, 5 ДНЕЙ ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ОТЛИЧНО, ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ВОЗВРАТ В ХРОНИЧЕСКУЮ ФАЗУ.
7.
8. ВСЁ ЧТО МНЕ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ МЕДИЦИНА ЭТО АНТИДЕПРЕССАНТЫ, МАЛО ТОГО ЧТО 3Й ПСИХОТЕРАПЕВТ ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ РЕКОМЕНДОВАЛ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ У НЕВРОПАТОЛОГА, НО ТАМ «ГЛУХО». ВСЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ Я ПРОШЁЛ САМ ПО ПРИНЦИПУ «ЧУВСТВОВАЛ-ЧИТАЛ-ДУМАЛ-СОПОСТАВЛЯЛ» НИКТО МНЕ НИЧЕГО НЕ НАЗНАЧАЛ.
СОПОСТАВЬТЕ ВСЁ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ НУЖНА ЕЩЁ ИНФОРМАЦИЯ, НАДО НАЙТИ И УСТРАНИТЬ ПРИЧИНУ.
СПАСИБО
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?