ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС ПО ИМУНОФАНУ
Ольга Потапова Муж., 40 лет. Киров
Гость (не зарегистрирован)
18.12.2019 10:00
Добрый день! По результатам анализов ребенку 7 лет назначен имунофан в/м по схеме 5 дней уколы ежедневно и 5 дней через день. Ребенок осенью очень часто болел, делала неоднократно в/м антибиотики, ребенок уже боится уколов. У меня порос: можно ли уколы заменить на свечи? Спасибо
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

