ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Иммунолог / Как уберечься от ОРВИ при беременности
КАК УБЕРЕЧЬСЯ ОТ ОРВИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Тина Жен., 29 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
23.01.2020 10:39
Доброго времени суток.Мне 28 лет , беременность 16 недель.Я сотрудник детского сада,воспитатель,работаю с детьми 3х летками.И с начала беременности болею ОРВИ.Переболела 2 раза уже на сроке5 недель(пила флемоксин в итоге)и второй раз на сроке 12 недель(вылечилась народными средствами).И вот 16 неделя и я сново простудилась да еще и на 3 день появился отек носоглотки да такой что на дневном стационаре кололи дексаметазон чтобы я могла дышать но температура даже до 37 не поднимается.Терапевт назначила миррамистин в голо,промывания носа ,сироп от кашля проспан и дексаметазон если будет опять отек вколоть на ночь.Если не пройдет сказала будем пить антибиотик-СУПРАКС.Ужас я ведь уже пила на 5 неделе флемоксин!Сегодня 5 день болезни ,отек сошел но с утра у меня пошли такие зеленые сопли откашляла я тоже мокроту густую ,но не такую зеленую(Подскажите пожалуйста есть ли способ какой то уберечь себя от постоянных ОРВИ если я работаю в детском садике?.Зима еще не закончилась а я постоянно в соплях и самое страшное что все заканчивается антибиотиком(((
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации