ПРИВИВКА ОТ БЕШЕНСТВА

№1067964 Прививка от бешенства
Семен Муж., 22 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте ! Около недели назад играл с бродячим котом, трепал ему щеки, но потом вспомнил что у меня небольшая ранка на пальце, поздно ли делать прививку от бешенства, мало ли там возле губ теоретически могла быть слюна которая попада бы в рану.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Риска подхватить так бешенство нет. Навряд ли зараженный бешенством кот играл бы с Вами)