ПРИВИВКА ОТ КОВИДА ПРИ ПОЛИВАЛЕНТНОЙ АЛЛЕРГИИ И ОНКОЛОГИИ

№1091002 Прививка от ковида при поливалентной аллергии и онкологии
Наталия Жен., 75 лет. Россия Петербург
Здравствуйте. В 1993г болела лимфосаркомой 3 а стадии с химиолучевым лечением. Облучение 110 зивертов, в 2017г рак кишечника, правосторонняя гемиколэктомия, хбп 3 б стадии, скф 40 мл мин. По природе я не аллергик ige нормальный, но развилась поливалентная псевдоаллергия на почти все медикаменты и пищевая непереносимость, что подтверждено реакцией дегрануляции тучных клеток, сенсибилизация развивается мгновенно, была анафилактоидная реакция на анестетики, реакция на курицу и различную еду и запахи.знаю, что стану жертвой ковида. Хотелось бы узнать ваше мнение о моей возможной вакцинации. Спасибо.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
В Вашем случае вакцинация противопоказана.