ПОНИЖЕННЫЙ ИМУНИТЕТ

№10990 пониженный имунитет
Елена Жен., 23 лет. Россия Москва
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня с самого детства лихорадки (простуда на губах, в носу, даже на теле иногда бывает.) Мой рост 164, вес 50 кг. Болезней никаких нет. Болею редко. Но лихорадки даже летом постоянно сопровождают меня. Что мне делать?
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Уважаемая Елена!

Вы, вероятно, говорите о герпесвирусной инфекции. В нашем центре мы проводим эффективное лечение этого заболевания. О методе лечения Вы можете узнать на сайте www.immun.ru.