ПРИВИВКА ОТ КОВИДА

№1103044 Прививка от ковида
Наталия Жен., 76 лет. Россия Петербург
Здравствуйте. Я страдаю многими болезнями лимфосаркома 3а стадии с поражением лимфоузлов с обеих сторон диафрагмы, в ремиссии после четырех курсов химиотерапии и облучения в дозе 110 зивертов, через 15 лет рак кишечника с операцией и полипозом, хроническая болезнь почек хбп 3б стадии скф 40мл мин, самое страшное не это, а поливалентная псевдоаллергия на почти все медпрепараты в том числе и на антигистаминные и пищевая непереносимость. Много и других болезней. По поводу прививки от ковида врачи советуют разное, даже противоположные мнения. Прошу помочь мне в решении этого вопроса. Спасибо.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
В Вашем случае единственно правильное решение оформить мед.отвод и прививку от ковид-19 не делать.