РАССТРОЙСТВО, ВЗДУТИЕ, ТЯЖЕСТЬ В НИЗУ ЖИВОТА, ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЖИВОТ КАМЕННЫЙ.

№14364 Расстройство, вздутие, тяжесть в низу живота, ощущение, что живот каменный.
Ирина Жен., 35 лет. Россия Волгодонск
Здравствуйте! С 4 лет лет мучает живот. Расстройство, вздутие, тяжесть в низу живота, ощущение, что живот каменный. Несколько лет лечила у гинеколога сначала воспаление, затем гарднелез, молочницу. Эффекта ноль. Стало хуже, сильно похудела. Пять лет назад переболела ЦМВ. Неделю назад решила сдать на дисбактериоз. Прошу если можно прокомментировать анализ. Спасибо.

Бифидобактерии 10 в 9 ст.
Лактобактерии 1,2*10 в9 ст.
Кишечные палочки Л+-3*10 в 6 ст.
Л-0
Г-0
Энторококки 9*10 в 7 ст.
Другие условно-патогенные энторобактерии 0
Стафилококк золотыстый 0
Клостридии 0
Дрожжеподобные грибы candida 0
Не ферментирующие бактерии 0
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Ирина, анализ на дисбактереоз у Вас совершенно нормальный.