ПРОСТУДЫ 1 РАЭ В 2 НЕДЕЛИ БЕЗ ТЕМПЕРАТУРЫ В ТЕЧЕНИЕ 20ЛЕТ

№16762 Простуды 1 раэ в 2 недели без температуры в течение 20лет
Сергей Муж., 47 лет. Россия Санкт Петербург
Простуды 1 раэ в 2 недели без температуры в течение 20лет
Провоцирующие факторы :Устал,физ нагрузка,иногда пищевая аллергия (аллергический насморк)причем иногда на одни и теже продукты она есть ,а иногда нет
В иммунограмме: относительный лимфоцитоз
44% вместо 20-39
Ig A 1,89 вместо 1,74-1,82
интерферон
г -спонтанный 71 вместо 0-50
г-индуцированный 241 вместо 500-2000
остальные показатели в норме
Приведены данные устойчивых отклонений по реультатам
2-х иммунограмм
Лечился :вначале вроде помогали адаптогеы из группы элеутерококка ,голодание.Была некая ремиссия
2 года назад пробовал вобэнзим .Есть ремиссия но по окончании приема совершенно ничего не переваривается
Подскажите к кому обратиться
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Сергей, можете обратиться к пр. Шабашовой. В Институте микологии им. Кашкина.