ВАЛТРЕКС И ПРОПРИНОЗИН - ЕСТЬ ЛИ АНАЛОГИ ДАННЫХ ПРЕПАРАТОВ?

№190619 Валтрекс и Пропринозин - есть ли аналоги данных препаратов?
Елена Жен., 38 лет. Москва
Добрый день, мне прописали валтрекс 1х2раза в день - на 1 неделю, потом 1 раз в день в течение 3 месяцев. Еще прописали Пропринозин 1х2 р.в день - 2 недели, затем по 1х1р.в день - 1 месяц. Вопрос - возможно ли заменить Валтрекс каким либо другим аналогом (ввиду высокой стоимости препарата) и что это за препарат Пропринозин, я ,к сожалению, не могу его найти ни в отдной аптеке, может быть есть аналог данного препарата или он по другому называется? Заранее благодарю.
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Уважаемая Елена!Все вопросы о замене препаратов нужно решать только с тем врачом,который их назначил. Особенно никогда не просите работника аптеки о замене препарата.