СЫНУ 4 ГОДА ПОСТОЯННО КАШЕЛЬ (БРОНХИТ). ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ ИММУНИТЕТ. КАК ВОССТАНОВИТЬ?

№20079 Сыну 4 года постоянно кашель (бронхит). Очень слабый иммунитет. Как восстановить?
РОМАН Муж., 26 лет. Росся Петрозаводск
Сыну 4 года. Каждые две недели появляется кашель, насморк, иногда температура. Мама во время беременности лечилась антибиотиками. С любой болезнью предпочитали бороться таблетками, уколами и проч. Укутывали с рождения в 557 пеленок. Врачи сказали большая угроза хронического бронхита, так же аллергическая реакция на собачью шерсть. Устранили собаку - результата нет. Помогает долгое пребывание на улице, море. Как восстановить иммунитет?
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Роман.
Проведите ребенку курс лечения бронхомуналом в детской дозе по схеме, написанной во вкладыше. Все дни приема препарата принимайте любой противоаллергический препарат.