ИММУНОЛОГ

№218026 иммунолог
Маргарита Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте я очень часто болела и решила, сходит к иммунологу он назначил ряд анализов я все с дола и вот результат.
Увеличения относительного показателя Т-хелперов
Снижение относительного и абсолютного показателей NK-клеток
заключения интерфероновый статуса
недостаточность продукции –ИФН лейкоцитов крови 2-ой степени, гамма –ИФН
2-3 степени
что это? и как мне теперь поддерживать свой организм, что бы часто не болеть
Заранее спасибо
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Маргарита, вы прочитали заключение и поняли, что у вас в работе иммунной системы есть изменения и проблемы и почему не идете на прием к врачу иммунологу? Приходите к нам в центр, мы занимаемся восстановлением иммунной системы.