ПОИСК ПО САЙТУ:
ВИТАМИНЫ???
Наталья Жен., 31 лет. Россия Курган
Зарегистрированный пользователь
25.01.2010 18:26
Здравствуйте! Подскажите,какой комплекс витаминов мне лучше принимать?У меня 3 года диабет 1 тип Пью разные витаминные комплексы(Алфавит Диабет...Допель герц для диабетиков....Триовит....,но почему то эффекта как такового не вижу...пью витамины по 3 месяца курсом(например-Нейрокомплит),в конечном итоге могу заболеть(как получается иммунитета они мне не прибавляют).той же простудой...или возникают судороги в руках по ночам,на ногтях появились белые черточки,состояние волос желает лучшего, и т д Получается как будто и смысла нет пить,все равно все как то бесполезно...Пила отдельно Кальций компливит(волосы стали меньше выпадать) Магне В6 (при судорогах в руках-не прошли)И так одно да потому,а результатов не вижу!
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

