ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Иммунолог / Болею без перерывов уже 2-ой месяц
БОЛЕЮ БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ УЖЕ 2-ОЙ МЕСЯЦ
Ирина Жен., 23 лет. Россия Рыбинск
Зарегистрированный пользователь
29.01.2010 13:26
Здравствуйте. с декабря 2009 года начала болеть, повышенная температура без каких-либо симптомов. Все продолжалось 2 недели, потом поставили грипп и бронхит, кололи цефатаксим и пила тамифлю, после окончания курса лечения простыла, затем снова простыла, так прошел весь декабрь, в начале января началась ангина, пропила антибиотики, через неделю снова болею. пью бронхомунал, но ничего не помогает. подскажите что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

