ИММУНОГРАММА

№240793 иммунограмма
мван Муж., 22 лет. россия арсеньев
Здравствуйте, разрешите проконсультироваться .Мужчина 22года.Диагноз предварительный геморранический васкулит.Беспокоят почки.Принимаю преднизалон 60мг ежедн.Сдал иммунограмму.Вопрос : как влияет НСТ-тест и др показатели, которые с отклонениями от нормы на мою болезнь и прогноз на выздоровление

http://i058.radikal.ru/1003/67/6d77a58bfae0.jpg

заранее благодарен
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
На рисунке плохо видно, распечатайте в тексте имунограмму .Васкулит -это аутоиммунный прцесс , лечение гормоны и иммунокоррекция ( гемопунктура) , дюбые нарушения в иммунной системе отягощают течение васкулита. Незабывайте о почках. Симптоматическое лечение - диета , противосталительная терапия обязательна и контроль анализов постоянно.