НАЗНАЧИЛИ РИБОМУНИЛ 0,75

№246894 Назначили РИБОМУНИЛ 0,75
Оксана Жен., 33 лет. Россия Тольятти
Ребенок 2года часто болеет, за полгода 6 раз, два из них обструктивный бронхит. Иммунолог назначил Рибомунил по схеме на 6 мес. Читала отзывы в интернете, мнения разошлись. Я стала сомневаться.При этом планируется вакцинация Пневмо23 или Акти ХИБ. Можно ли обойтись без Рибомунила сделав только вакцину? И по вашему мнению не опасен ли Рибомунил и насколько он необходим? Иммунограма не делалась. Анализ крови таков
Hb 127
Эр3,9/10/12
Л4,8/10/9
РОЭ 14
п 4
с48
м10
л38
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Как гомеопат рекомендую провести курс гомеопатии - читайте мою статью на сайте по детским болезням! Это поможет!