ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Иммунолог / сана-сол для часто болеющих детей
САНА-СОЛ ДЛЯ ЧАСТО БОЛЕЮЩИХ ДЕТЕЙ
Лилия Жен., 24 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
08.06.2007 11:51
Ребенок часто болеет простудными заболеваниями 2,5 года, можно ли употреблять сана-сол для часто болеющих детей (в состав входит витами С, эхинацея, бузина, шиповник), в инструкции: дети с 4 лет по 1 таблетке и взрослые, считается БАД??
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

