ПОМОГИТЕ!ВИРУС ЭПШТЕЙН -БАРРА

№372994 помогите!вирус эпштейн -барра
Анни Жен., 25 лет. вологда
здравствуйте, моей дочери 3,5 года ,после того как она пошла в садик -стала самой часто болеющей на участке(( сдали анализы крови на инфекции : хламидии,микоплазмы,лямблиоз,токсоплазмоз,токсориоз,аскаридоз герпес-все отрицательно,нашли цмв -титры 1/1320 высокоавидный 96,59%,вирус эпштейн -барр G-na ьолее 190,0у.е rg=21,8 П -еа не обнаружены, m=кп=2,81 лечение практически каждый месяц антибиотики, виферон каждый месяц свечи горы ацикловира выпили, 5 курсов изоринозина толку никакого, кашель как при коклюше, после каждого орви температура под 40 бледная лихорадка ((помогите ,пожалуйста как спасти ребенка,какие обследования еще провести, куда обращатся, где найти лучшего специалиста по этому вирусу я в отчаянии не знаю что делать еще у нее ig e 141 говорят большая аллергизованность организма
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств. В теплое время года.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье