ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ВОССТАНОВИТЬ ИММУНИТЕТ ПОСЛЕ СЛОЖНОЙ АНГИНЫ

№488128 Подскажите, пожалуйста, как восстановить иммунитет после сложной ангины
Юлия Жен., 17 лет. Калуга
Болела ангиной неделю, принимая антибиотик Супракс 5 дней. Вроде бы выздоровела, и врач сказал, что всё в порядке. Но через 2 дня опять почувствовала невыносимую боль в горле, и увеличились гланды, хотя не подвергала организм охлаждению и т.п. Врач сказал, что снова ангина, но уже в другой форме, прописал ставить цефтриаксон 7дней, плюс принимать Флуконазол 5 дней. На данный момент я чувствую себя вполне хорошо, но всё таки нужно закончить курс лекарств. И я теперь после повторной болезни боюсь как бы снова не заболеть. Подскажите, пожалуйста, как мне восстановить иммунитет. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Спасибо заранее
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Повторное заболевание связано либо с нарушением иммунитета, либо с неосторожным обращением с организмом. Ищите врача, который может установить причину болезни. .

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"