СДАЧА ИММУНОЛОГИИ

№548047 Сдача иммунологии
Елена Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте! Я хотела бы сдать полное иммунологическое обследование+ интерферновый статус.
В данный момент болею бактериальным фарингитом, лечусь антибиотиками.
Через сколько времени после болезни можно сдать эти анализы, чтоб подостоверней результат был.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Минимум две недели после перенесенного ОРЗ, но учитывая прием антибиотиков, я бы посоветовал месяц и обязательно перед исследованием сделать и оценить клинический анализ крови.