ИЗМЕНЕНИЯ В ОБЩЕМ АНАЛИЗЕ КРОВИ

№577328 Изменения в общем анализе крови
Инга Жен., 17 лет. Россия Щелково
Здравствуйте, сдала общий анализ крови . все показатели в норме только нейтрофилы сегментоядерные 73,лимфоциты 17. Опасно ли это и что делать? И могло ли такое быть на нервном стрессе если нервное состояние сохраняется около полугода.Спасибо за ответ.
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Лимфопения может быть скорее всего от воспалительного хронического процесса.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения