ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧАСТО БОЛЕЮЩИЙ РЕБЕНОК
Светлана Жен., 24 лет. Казахстан Алматы
Зарегистрированный пользователь
18.06.2012 15:11
Доброго времени суток ув.Доктор! Моя проблема это то что моя доченька 1год7мес. очень часто болеет ОРВИ,ОРЗ.До года переболели 1 раз и то была только температура 38 которую ни чем не могли сбить,после года и по сей день мы переболели уже раз 8,получается почти каждую вторую неделю мы болеем,всего два раза температуру сопровождали насморк и кашель.Устала пичкать ребенка антибиотиками,толку ни какого,результат не задерживается,педиатр говорит что на фоне прорезывания зубов слабеет иммунитет т.к. постоянно красное горло.Пили бронхомунал пока пили не болели,курс закончился сразу заболели.Афлубин,Инфлюцид ни какого толку,прошу педиатра разобраться наконец это же ненормально,сказала что не знает и отправила к иммунологу,ну уж а с этим специалистом у нас в городе совсем туго,нашла записалась на прием только через месяц,из этого следует вопрос какие анализы нам нужно сдать кроме иммунограммы для более глубокого обследования,слышала что герпес,цитомегаловирус,эпштейн-барр,пожалуйста помогите с ответом,какие обследования пройти что бы пападя на прием к врачу по анализам нам назначили уже лечение,спасибо за внимание.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


