ПЕРЕМЕНЧИВЫЙ IGG ВИРУСА ГЕРПЕСА

№625769 Переменчивый IgG вируса герпеса
Татьяна Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
здравстуйте. Я сдавала анализы на TORCH инфекции при планировании первой беременности, при первой беременности IgG было «+», Ig M «-». герпес на губе раз в полгода стабильно появляется. Перед второй беременностью IgG «-», IgM «-». Сейчас на 16-ой неделе у меня высыпал герпес на носу. Это что опять первичное заражение? есть ли необходимость сдавать повторно анализы? Скажется ли это на текущей беременности?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! ВПГ 1 типа у Вас есть, а отсутствие IgG говорит только о некачественной тест системе, на которой тогда проводилось исследование. На беременности не скажется - успокойтесь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени