ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Иммунолог / Замучили простудные заболевания
ЗАМУЧИЛИ ПРОСТУДНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ
Людмила Жен., 30 лет. Тверь
Гость (не зарегистрирован)
30.10.2012 11:12
Мне 30 лет. Много лет болею простудными заболеваниями почти постоянно. Я тщательно лечу ОРЗ и его осложнения, но через месяц заболеваю опять: бронхитом, гайморитом, пневмонией. Два месяца назад пропила гропринозин по 2т/в день один месяц, но улучшения нет. Не проходит отек носа, кашель с мокротой. Посоветуйте, пожалуйста, что еще мне можно пропить для укрепления иммунитета и в чем может быть причина таких проблем. Спасибо.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

