ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС К ИММУНОЛОГУ
Наталья Муж., 1 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
04.12.2012 11:03
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ребенок с января этого года стал болеть ОРВИ очень часто лежали в больнице в январе и в феврале т.к. в первый раз в больнице недолечили нас. После выписки еще долгое время сохранялась температура 37,2 - 37,4 но никаких признаков болезни больше не было. В августе опять заболели врач поставила диагноз ОРВИ: изменение голоса, лающий кашель, сопли Вылечились через 2 недели опять тем же самым заболели. Подскажите, пожалуйста, как повысить иммунитет ребенку. Скоро мы еще пойдем в садик. Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

