ЗАТЯЖНОЕ ТЕЧЕНИЕ ОРЗ С СЕНТЯБРЯ 2012

№657636 Затяжное течение ОРЗ с сентября 2012
Наталья Жен., 28 лет. Россия Киров
Здравствуйте, с сентября 2012 годя заболела ОРЗ (температура 37,5, озноб, насморк, горло) назначили амоксициклин 500мг, так получилась, что я его пропринимала 3 дня и бросила,через 3 дня я сново заболела начала прить эти же антибиотики целый курс, пропила лучше стало, затем, через неделю я заболела, лечилась другим антибиотикам(по назначению врача), стало лучше прошла еще неделя и опять заболела и так на протежении 4 мес. на данный момент уже не принимаю антибиотики, принимаю анаферон, римантадин, температуры уже не бывает, заложенность носа, насморк, не большой кашель, общее недомагание, головные боли, слабость (делала флюорографию, и ренген носа все хорошо, анализы крови чуть повышен уровень лейкоцитов). Помогите, пожалйуста, куда мне обратьться чтоб выйти из данного состояния
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Сдайте кровь на RW, ВИЧ, С-реактивный белок, IgG к ЦМВ, IgG к
Эпштейн Барр.