ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Иммунолог / Пожалуйста помогите разобраться в иммунограмме
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ИММУНОГРАММЕ
Анастасия Жен., 24 лет. Железнодорожный
Гость (не зарегистрирован)
25.01.2013 00:25
Здравствуйте! Помогите разобраться в иммунограмме. Лежала в стационаре с язвенным колитом. Дали выписку с анализами без указания норм. Вот результаты иммунограммы:
igA-3.2мг/мл, igM-2.1мг/мл, igG-22.7мг/мл, ЦИК-53 ед.
Все ли показатели в норме? Если нет,то в чем может быть причина?
igA-3.2мг/мл, igM-2.1мг/мл, igG-22.7мг/мл, ЦИК-53 ед.
Все ли показатели в норме? Если нет,то в чем может быть причина?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

