У СЫНЫ ( 6 ЛЕТ) ОБНАРУЖЕН ВИРУС ВЭБ И ЛЯМБЛИИ

№668567 у сыны ( 6 лет) обнаружен вирус ВЭБ и лямблии
Анна Жен., 35 лет. Россия Белгород
Моему сыну 6 лет. В течении 1,5 лет наблюдаемся у неврологов: раздражительность, головные боли... Врач посоветовала сдать анализ на ВЭБ джи и лямблии джи. Вот результат: VCA(капсидный АГ)- положит., EBNA(ядерный АГ)- полож., VCAр 22(маркер поздн.фазы)- полож., ЕA(ранний АГ)- полож., АТ кл lgG к АГ лямблий- 1,0 сл.полож. Это очень серьезно? Можно ли это расшифровать?. Нужны ли дополнительные анализы? И какое лечение необходимо и необходимо ли? Заранее спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?