КАК ПОВЫСИТЬ ИМУНИТЕТ

№676387 как повысить имунитет
Анна Жен., 26 лет. Украина Харьков
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 26 лет, болела гепатитом 12 лет назад, сейчас со здоровьем часто возникают проблемы, особенно намучилась с полипами гинекологическими, которые не понятно от чего появляются. Вот заключение имунограммы: При исследовании иммунной системы выявлены следующие отклонения показателей клеточного звена иммунитета. Снижение субпопуляций CD4 - клеток с хелперной активностью и CD8 – клеток с киллерно-супрессорной активностью, выполяющих регуляторную функцию, свидетельствует о недостаточности клеточного звена иммунитета. При подборе иммуномодуляторов in vitro стимулирующим действием обладал циклоферон. В гуморальном звене иммунитета повышение комплементарной активности сыворотки указывает на наличие воспалительного процесса в организме. Высокий уровень лимфоцитотоксических аутоантител характерен для аллергических и аутоиммунных процессов. При подборе сорбентов in vitro связывающей активностью обладал реосорбилакт .Перед сдачей крови полтора месяца был курс лаферобиона, тималина и циклоферона, но показатели по сравнению с предыдущими не изменились. Буду благодарна за совет по лечению!Заранее спасибо!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?