ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕКАРИС
Ирина Жен., 22 лет. Россия Пермь
Зарегистрированный пользователь
15.05.2013 08:25
Здравствуйте! В последнии три дня стала замечать по утрам легкий зуд в анальном отверстии. Когда ходила в туалет, испытывала слабую боль, а точнее не очень приятные ощущения. Почитала в интернете, что это может так геморрой проявляться или наличие глистов. Сегодня купила таблетку Декарис 150 мг. Хочу выпить ее вечером для профилактики. Но в интернете прочитала кучу отзывов об этой таблетке, которые просто ужасные. Некоторые писали, что и температура и тошнота и чуть ли не галлюцинации после приема таблетки, и металлический привкус во рту. Скажите пожалуйста, такие побочные явления действительно присутствуют? И хорошо ли помогает этот препарат? Заранее благодарю за ответ!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

