ИММУНОГРАММА

№722752 иммунограмма
Леся Жен., 33 лет. Чита
Здравствуйте! Месяц назад стала чувствовать себя плохо,(до этого ни чем не болела) появилась сильная слабость, усиливающаяся к вечеру. Темп 37-37.4 бывает. Чувствую как ломит все кости, лопатки, позвоночник, на руках и ногах, головная боль в верхней части головы, и это все усиливается к вечеру.Бывает тяжелое дыхание.Сдала иммунограмму. Подскажите пожалуйста, что значит вот эти комментарии к иммунограмме написанные в конце анализа: Умеренный лейкоцитоз и лимфозитоз. Повышено % содержание И-клеток и NKT-клеток; повышено абсолютное количество Т-клеток, Т-хелперов, цитотоксических лимфоцитов. У нас единственный на весь город иммунолог, и то в отпуске. Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Бессмысленное заключение необоснованно выполненного теста.
Обсудите диагностический поиск на предмет причины Вашего страдания на приеме у
терапевта.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Признаки воспаления.
Другая специальность
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
описаны косвенные признаки воспаления.