ПОСТОЯННО БОЛИТ ГОЛОВА

№733 Постоянно болит голова
виктор Муж., 47 лет. Россия Москва
Постоянно болит голова.Сдал анализы разные в том числе и на вирусы. ВИЧ - отрицательно,anti-CMV lgG - 268,1 через 10 дней 244,3;anti-CMV lgM - полож, anti HSV lgG -56, через неделю 57,6. Хотел бы прконсультиролваться какое необходимо проводить лечение и необходимо ли оно.Если да то где это можно сделать?
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Виктор. Если анализы верны (anti-CMV lgG - 268,1 через 10 дней 244,3;anti-CMV lgM - полож), у Вас цитомегаловирусная инфекция. Требуется более детальное обследование (инфекционист, невропатолог, иммунолог) лечение достаточно ответственное.