ВИРУС ЗОСТЕР ВЫЗЫВАЕТ ОРЗ?

№733314 Вирус Зостер вызывает ОРЗ?
Ирина Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте. Три недели назад заболела гриппом или ОРЗ, тяжело.
До сих пор не могу оклематься. Немного лучше, потом новый виток.
На 3-й день болезни температура стала не такой высокой, ниже 38, но стали болеть ребра справа, при кашле, резком вдохе и выдохе. На правом боку появилась сыпь, красноватая от воды усиливалась. С тех пор понемногу уходит. Но после этого странные были вещи. Болело и частило сердце, опять поднималась на сутки до 38 температура, отекало лицо, был сухой кашель постоянный потом после приема ингавирина стало полегче, бросила пить - опять хуже, опять симптомы ОРЗ, слабость, ломота, заболела правая почка, стала очень мало мочиться, появился снова отек и сухой кашель. 3 недели уже это тянется. Вопрос в том, может ли причиной быть Герпес Зостер. Антитела к нему проверяли весной Ig G 860 (пол >150), летом Ig G 1244, сейчас, во время болезни уже 1420. (В 10 раз выше нормы). Сыпь по правому боку и боль в ребрах была тоже. Может ли быть проблема в этом Зостере? Летом обследовали из за длительной слабости и периодического повышения температуры до высоких цифр (37.7-38.5) помимо Зостера были и другие инфекции, микоплазма пневмония, хламидии пневмония (повышены Ig G, Ig M, IgA). Я работаю в детском учреждении. Эти инфекционные проблемы оттуда?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?